У нас в гостях участники районного семейного интеллектуально - спортивного конкурса "Красный, желтый, зеленый" - 2019!

Опубликовано 27 мая 2019 в 12:15

24 мая 2019 года мы встречали гостей – участников районного интеллектуально - спортивного конкурса "Красный, желтый, зеленый" – семейные команды детских садов № 30, 51, 78 и 90 Петроградского района.

Участников ждали непростые испытания на таких станциях, как "Своя игра", "Дорожные знаки", "Первая помощь", "Регулирование дорожного движения", «Полоса препятствий».

В программе приняла участие инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Петроградскому району младший лейтенант Овсяник Анастасия Вячеславовна и методист ДДТ Петроградского района Аксенова Ольга Святославовна.

Каждая семья показала себя дружной и хорошо подготовленной командой. Данное мероприятие принесло всем участникам массу удовольствия, позитивных, радостных эмоций.

Поздравляем победителей конкурса: семейную команду нашего детского сада  и призеров  команды детских садов № 30, № 90!

Выражаем благодарность родителям, принявшим участие в конкурсе за проявленную активность и неравнодушие к актуальной теме обучения дошкольников правилам дорожного движения!