Поздравляем призеров районных соревнований "Большие гонки на воде"!

Опубликовано 24 апреля 2019 в 16:10

23 апреля 2019 года в бассейне ГБДОУ детский сад № 3 Петроградского района прошли «Веселые старты: Большие гонки на воде» среди команд дошкольных образовательных учреждений Петроградского района. Цель соревнований - приобщение детей к физической культуре и спорту.

В соревнованиях приняли участие 20 детей 6-7 лет из пяти детских садов - № 3, № 16, № 50, № 51, № 78. Каждая команда состояла из четырех участников: два мальчика и две девочки.

Судило соревнования юных пловцов строгое и справедливое жюри, в составе инструкторов по физической культуре и главного судьи Гутнера Сергея Игоревича мастера спорта по плаванию, чемпиона России на дистанции 50 и 100 метров на спине, тренера Национальной Академии Плавания.

Программа «Больших гонок на воде» состояла из личного зачета – кроль на груди и командного зачета – плавание на спине.

Наша команда "Невский ветер" заняла почетное III место, а воспитанник старшей группы Кярккяйнен Макс в личном зачете завоевал  - II место!

Поздравляем!

Благодарим наш хореографический коллектив "Мечты", выступивших на празднике со своим танцевальным сюрпризом!

Выражаем огромную благодарность администрации и педагогическому коллективу детского сада № 3 за отличную организацию спортивного праздника!