Районный конкурс "Веселые старты - 2019"

Опубликовано 30 ноября 2019 в 09:58

В четверг, 28 ноября 2019 года, в спортивном зале ВКА им А.Ф.Можайского (Ждановская ул., д.15) состоялись районные соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга «Веселые старты 2019»!

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Все команды имели интересные и содержательные эмблемы, выступали в единой форме. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Наша команда "Невский ветер" продемонстрировала собранность, командный дух, спортивную подготовку и волю к победе. Поздравляем ребят с достойным результатом и благодарим инструктора по физической культуре Виноградову Ольгу Викторовну за подготовку команды!