Опубликовано 15 мая 2018 в 21:30

12 мая 2018г. второй год подряд наш детский сад представлял Петроградский район на Городском семейном творческо- интеллектуальном конкурсе "Дружная семья знает ПДД от А до Я"!

В этом году в конкурсе принимали участие семья воспитанника старшей группы Запорожца Ромы.

Нашу команду ждали серьезные испытания: задание на знание истории и теории дорожного движения, задание по фигурному вождению велосипеда, задание на умение управлять велосипедом  в автогородке,  творческое задание «Визитная карточка команды», конкурс на умение оказания первой помощи, конкурсное испытание на практическое умение водить мотоцикл и велосипед в реальной дорожной ситуации.

Несмотря на это, команда не дрогнула и завоевала диплом победителя творческого этапа! Поздравляем!!!