Опубликовано 28 мая 2017 в 23:07

Вместе делаем зарядку,

Пробежимся для порядка.

Погоняем мяч футбольный

В кольцо забросим баскетбольный.

А коль сетку мы натянем,

Волейбольный мяч достанем.

С любым мы спортом дружим

И вместе мы не тужим!

15 января в ФК "Газпром" прошли съемки соревнований зимней серии игр "Папа, мама, я - спортивная семья" за Кубок канала «Санкт- Петербург», в которых приняли участие семейные команды из 4 районов: Василеостровского, Красносельского, Невского и Петроградского.

Петроградский район представляла семья воспитанников нашего детского сада Миши и Ромы Запорожцев.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Болельщики и зрители в свою очередь активно следили за ходом событий и очень громко «переживали».

Несмотря на то, что Рома был самым младшим участником состязаний (ему всего 6 лет), наши участники достойно прошли все этапы состязаний, заняли 2-е место и вышли в полуфинал!

18 февраля наша команда выступала в четвертьфинале и, к сожалению, уступила своим более старшим соперникам. Однако наши участники не расстроились и обещали немного подрасти и, может быть, снова попробовать свои силы в этой увлекательной игре.

Детский сад № 50 благодарит Дмитрия, Елену, Мишу и Рому за активное участие и отзывчивость! Мы Вами гордимся!

Посмотреть эфиры программы можно на телеканале «Санкт- Петербург»!!!