Опубликовано 01 ноября 2016 в 09:54

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1.Заполнить анкету в электронном виде, на сайте нашего детского сада в рубрике "Консультативный пункт"

2. Отправить анкету по электронному адресу: gdou50@mail.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее на адрес электронной почты, указанный в анкете.

4. Родители также могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике "Консультативный пункт"

Для получения очной консультации специалистами Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ)